Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0014Производитель: KRAUF
Генератор ALB0014
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 85amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 68mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
Применяемость(2 авто)
Ford
AUSTRALIA
Holden
Заказать Генератор ALB0014
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.