Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0026Производитель: KRAUF
Генератор ALB0026
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 43mm |
| Размер посадочного места B | 18mm |
| Размер посадочного места C | 67.5mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-IG-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0227 |
Кроссы / Аналоги(5)
1 в каталогеПрименяемость(8 авто)
Bcs
Valiant 650 2009- 2230ccm VM D753TE3/
Ferrari
TRACTOR COBRAM 55 AR 2010- 2230CCM VM D753E3/
TRACTOR COBRAM 65 AR 2010- 2230CCM VM D753TE3/
TRACTOR VEGA 95 2008- 2970CCM VM D754IE3
John Deere
TRACTOR - SPECIALTY 100F ORCHARD VM 3.0L DIESEL/
76F ORCHARD VM 2.7L DIESEL/
85F ORCHARD VM 2.7L DIESEL/
Vm
DIESEL 3.0 D 4R700C 2005- /
Заказать Генератор ALB0026
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.