Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0046Производитель: KRAUF
Генератор ALB0046
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 85mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(18)
2 в каталогеASA0353
Bosch1986A01087, F000BL0704, F000BL07N9
Cargo115458, 116177
Delco RemyDRA0245
FIAT504385138
Iveco504385138
Применяемость(31 авто)
Citroen
JUMPER III 3.0 HDI 250 2011-[F1CE0481D]
Fiat
DUCATO 3.0 MULTIJET 06.2011-[F1CE3481E]
Iveco
33 S 11 3.0 03.2014-[F1CFA401A]
35 C 14 3.0 07.2009-[F1CCNG]
35 C 15 3.0 D 05.2006-[F1CE0481FA]
...и ещё 26
Заказать Генератор ALB0046
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.