
Карточка товараАртикул: ALB0054Производитель: KRAUF
Генератор ALB0054
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 29.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(21)
1 в каталогеBosch0123340005, 0986039440
Cargo111677
HC-PARTSCA912IR
KRAUFALB0054MA, ALB0054UX
MotorherzALB0054RB, ALV0054RB
UnipointALT2030A, ALT2037, ALT2039
Применяемость(6 авто)
Volkswagen
CORRADO 2.9 VR6 53I 1991-1995 2861CCM ABV/
GOLF III 2.8 VR6 1H 1992-1994 2792CCM AAA/
GOLF III 2.9 VR6 SYNCRO 1H 1994-1995 2861CCM ABV/
PASSAT 2.8 VR6 3A 1992-1994 2792CCM AAA/
PASSAT 2.9 VR6 SYNCRO 3A 1994- 2861CCM ABV/
VENTO 2.8 VR6 1H 1992- 2792CCM AAA
Заказать Генератор ALB0054
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.