
Карточка товараАртикул: ALB0190Производитель: KRAUF
Генератор ALB0190
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
10 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 35amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 10.5mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0294 |
Кроссы / Аналоги(55)
2 в каталогеBosch0120400704, 0120400705, 0120400814, 0120489508, 0120489509, 0120489511, 0120489536, 0120489561, 0120489562, 0120489616, 0120489803, 0120489804, 0120489894, 0120489940, 0986030200, 0986031050, 9120331502
Cargo110759
FEMSAALP12N12
Ford1485513, 1485514, 1507007, 1553627, 6021771, 71BB10300FA, 71BB10300FB, 72GB10300LA, 72GB10300LB, 80BB10300DB, 81AB10300ZA, 88BB10300DB
HC-PARTSCA190IR
Применяемость(13 авто)
Ford
ESCORT III 1.6 1982-1985 1597CCM LGA LPA /
ESCORT III 1.6I 1983-1985 1597CCM L4B/
ESCORT IV 1.4 1986-1988 1368CCM FU/
...и ещё 10
Заказать Генератор ALB0190
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.