
Карточка товараАртикул: ALB0225Производитель: KRAUF
Генератор ALB0225
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(43)
1 в каталогеBosch0120469512, 0120469513, 0120469516, 0120469517, 0120469530, 0120469531, 0120469571, 0120469572, 0120469573, 0120469574, 0120469657, 0120469658, 0120469688, 0986030560, 0986030561
Cargo111143
Ford1005295, 5007078, 5008990, 5008991, 5014245, 6113733, 6664440, 77GB10300FA, 78GB10300FA, 78GB10300FB, 78GB10300FD, 82GB10300AB, 85GB10300JA, 85GX10300HA, 85GX10300LA, 86EF10300AA, 92VB10300LA, R83BB10346GA, R85GB10346LA
HC-PARTSCA225IR
KRAUFALB0225UX
LucasLRA398
Применяемость(14 авто)
Ford
ESCORT 1.8 TD[RFD]01.1995-12.2001
ESCORT 1.8 TD[RFK]01.1995-12.2001
ESCORT 1.8 TD[RVA]01.1995-12.2001
...и ещё 11
Заказать Генератор ALB0225
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.