
Карточка товараАртикул: ALB0265Производитель: KRAUF
Генератор ALB0265
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
11 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 41mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBosch0123310019, 0123310034, 0123310035, 0986040860
Cargo111353, 113341
HC-PARTSCA1249IR
KRAUFALB0265YX, ALB9265YX
MotorherzALB0265RB
VAG028903025HX, 028903028S, 037903023QV, 037903023QX, 038903023GX
Применяемость(12 авто)
Audi
A3 1.9 TDI 8L 1996-1998 1896CCM AGR/
A3 1.9 TDI 8L 1997-1998 1896CCM AHF ALH/
Skoda
OCTAVIA I 1.9 SDI 1U 1997-1998 1896CCM AGP/
OCTAVIA I 1.9 TDI 1U 1996-1998 1896CCM AGR/
Volkswagen
GOLF III 2.0 1H 1995-1997 1984CCM AGG/
GOLF IV 1.9 SDI 1J 1997-1998 1896CCM AGP/
GOLF IV 1.9 TDI 1J 1997-1998 1896CCM AGR ALH/
...и ещё 5
Заказать Генератор ALB0265
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.