Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0275Производитель: KRAUF
Генератор ALB0275
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
35 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 30mm |
| Размер посадочного места B | 63mm |
| Размер посадочного места C | 41mm |
| Количество ручьев шкива | 7pcs |
| Тип сигнала | BSS |
| BSS, LIN IDE | 6 |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(13)
1 в каталогеBMW12317542351, 12317550469, 12317582699, 7542351, 7550469
Bosch0121715017, 0121715117, 0986048840, 0986048843
HC-PARTSCA2035IR
KRAUFALB0275AN
WPS20446N
ZAUFER301N21490Z
Применяемость(9 авто)
BMW
116I 1.6 E81 E87 2007-2011 1597CCM N43B16A /
116I 2.0 E81 E87 2009-2012 1995CCM N43B20A/
118I 2.0 E81 E87 E88 2007-2012 1995CCM N43B20A/
120I 2.0 E81 E82 E87 E88 2007- 1995CCM N43B20A/
316I 1.6 E90 E91 E92 2007- 1597CCM N43B16A START/STOP
318I 2.0 E90 E91 E92 E93 2007- 1995CCM N43B20A/
320I 2.0 E92 E93 2007-2011 1995CCM N43B20A S/S/
320I 2.0 E90 E91 2007-2011 1995CCM N43B20A S/S/
520I 2.0 E60 E61 2007- 1995CCM N43B20A
Заказать Генератор ALB0275
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.