Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0322Производитель: KRAUF
Генератор ALB0322
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 36mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(27)
1 в каталогеBosch0120469559, 0120469566, 0120469659, 0120469660, 0120469713, 0120469754, 0120469899, 0986033130, 0986034140
Cargo112730
DU451078
Ford1005431, 1406103, 5023961, 5025153, 5025163, 85GB10300KA, 86GF10300AA, 88BB10300AA, V88BB10300AA
HC-PARTSCA322IR
KRAUFALB0322NW, ALB0322UX
Применяемость(11 авто)
Ford
ESCORT VI 2.0I 16V COSWORTH 4X4 1995-1998 1993CCM DOHC NSF/
SCORPIO I 2.0 GAE GGE 1985-1989 1993CCM NEL NRA NRD NRI N8D/
SCORPIO I 2.0 GAE GGE 1989-1992 1998CCM N9D/
...и ещё 8
Заказать Генератор ALB0322
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.