Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0358
Генератор ALB0358
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 39.5mm |
| Размер посадочного места B | 13.5mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | yes |
Кроссы / Аналоги(6)
Bosch9120334641
Cargo113291
HC-PARTSJA1614IR
Messmer210455
Nissan2310069T05
Valeo210455
Применяемость(5 авто)
Nissan
CABSTAR III 3.0 TD F23 2000- 2953CCM BD30TI/
ECO-T100 3.0 TD 1996-1999 2953CCM BD-30TI/
TRADE 2.3 D 1997-2000 2283CCM LD23/
TRADE 3.0 TDIC 1996-2001 2953CCM BD-30TI/
TRADE 3.0 TDIC 1993-1998 2953CCM BD-30TI
Заказать Генератор ALB0358
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.