Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0408Производитель: KRAUF
Генератор ALB0408
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
12 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 37mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0213 |
Кроссы / Аналоги(36)
5 в каталогеПрименяемость(13 авто)
Dacia
DOKKER 1.6 16V 01.2012- 12V 90A[K7M812]
LODGY 1.6 16V 01.2012- 12V 90A[K7M812]
Logan
I 1.4 FS US 2010- K7J710/
I 1.6 LS 2010- K4M…/
I 1.6 LS 2010- K7M…/
...и ещё 2
Renault
LOGAN I 1.4 LS 2010- K7J710 714
Sandero
I 1.4 2010- K7J710/
I 1.4 MPI 2010- K7J710/
I 1.6 2010- K7M…/
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB0408
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.