Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0429Производитель: KRAUF
Генератор ALB0429
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 78.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
BMW12311722207
Bosch0120469876, 0120469877, 0986035740
HC-PARTSCA539IR
KRAUFALB0429UX
LucasLRA00943
MotorherzALB0429RB
Применяемость(1 авто)
BMW
520I 2.0 E34 1988-1991 1990CCM M20B20
Заказать Генератор ALB0429
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.