Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0443
Генератор ALB0443
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | yes |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(11)
Bosch0986044290, 9120335000, 9120335001
CASCAL10232AS
Cargo111812
HC-PARTSJA1162IR
Messmer210452
Nissan231009C600, 23100D9709, 23100D9710
Применяемость(5 авто)
Ldv
Cub 2.3D 1998- 2283ccm LD23//
Nissan
SERENA 2.0 D C23M 1992-1994 1952CCM LD20/
SERENA 2.3 D C23M 1994-2001 2283CCM LD23/
VANETTE CARGO 2.0 D HC23 1992-1994 1952CCM LD20/
VANETTE CARGO 2.3 D HC23 1994-1996 2283CCM LD23
Заказать Генератор ALB0443
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.