Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0462Производитель: KRAUF
Генератор ALB0462
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
40 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 180amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 62mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 40 |
| Скорость сигнала | H |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(9)
1 в каталогеBosch0125811027, 0125811028, 0986081890
KRAUFALB0462UX
MotorherzALB0462RB
VAG03L903024F, 03L903024FX
WPS20330N
ZAUFER301N21841Z
Применяемость(14 авто)
Seat
ALHAMBRA 2.0 TDI 710 2010- CFFA CFFB CFFE CFGB CFGC 6M
ALHAMBRA 2.0 TDI 4WD 710 2011- CFFA CFFB CFFE CFGB CFGC
Skoda
SUPERB II 1.6 TDI 3T 2010- CAYB CAYC START/STOP
SUPERB II 2.0 TDI 3T 2010- CFFB CFGB CLJA
SUPERB II 2.0 TDI 4X4 3T 2010- CFFB CFGB CLJA
Volkswagen
PASSAT 1.6 TDI 3C 2009-2010 CAYC
PASSAT 1.6 TDI 362 365 2010- CAYC
PASSAT 2.0 TDI 3C 2008-2010 CBDC
...и ещё 6
Заказать Генератор ALB0462
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.