
Карточка товараАртикул: ALB0466Производитель: KRAUF
Генератор ALB0466
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
30 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 64mm |
| Размер посадочного места B | 33mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | LIN |
| BSS, LIN IDE | 88 |
| Скорость сигнала | M |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(40)
4 в каталогеASA0404
Bosch0121615032, 0121615132, 0125711024, 0125711045, 0125711069, 0125711105, 0125711106
Cargo115908
Delco RemyDRA0474, DRA1031
Ford1682130, 1748794, 1799802, 1799805, 2099467, 2415016, 6G9N10300AA, 9G9J10300AA, 9G9N10300AA, BG9T10300AA, BG9T10300AB, RM9G9J10300AA
Применяемость(37 авто)
Ford
GALAXY 2.0 ECOBOOST 01.2010-[TNWA]
GALAXY 2.0 ECOBOOST 01.2010-[TNWB]
MONDEO 2.0 ECOBOOST 01.2010-[TPBA]
...и ещё 4
Volvo
XC60 2.0 T[B4204T6]01.2010-12.2011
XC60 2.0 T5 01.2010-[B4204T7]
S60 2.0 T[B4204T6]01.2010-12.2011
...и ещё 27
Заказать Генератор ALB0466
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.