
Карточка товараАртикул: ALB0550Производитель: KRAUF
Генератор ALB0550
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 55amp |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Размер посадочного места B | 27mm |
| Размер посадочного места C | 68mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(42)
7 в каталогеBL023721
Bosch0120469920, 0120469963, 0986036280
Cargo112757
DAF1516589R
Delco Remy10495424, 1100258, 1105355, 1105439, 1105440
HC-PARTSCA550IR
Применяемость(6 авто)
Scania
112 1989-1990 D/DN/DS/DSC11../
113 1988-1995 DN/DS/DSC11../
143 1989-1995 14190CCM DSC14.. /
93 1988-1995 08475CCM DS9../DSC9../
BUS BK112 1989-1999 DS11.15B//
Volvo
93, 112, 113, 143 SERIES[TD63E, DS1115,DSC1123, DSC1404, B4184S, D6A250]
Заказать Генератор ALB0550
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.