Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0630Производитель: Motorherz
Генератор ALB0630
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 61mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 80.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
BMW12311721134, 12311721202
Bosch0120488183, 0120488184, 0986035800
HC-PARTSCA630IR
LucasLRB189
MotorherzALB0630RB, ALV0630RB
Valeo436623
Применяемость(16 авто)
3 (e30) 316 i
3 (e30) 318 i
3 luukpara (e30) 316 i
3 luukpara (e30) 318 i
3 touring (e30) 318 i
87'-91' m40 b18 (184e1) 85kv/115hp 1796sm3 \
88'-91' m40 b16 (164e1) 75kv/102hp 1596sm3 \
BMW
...и ещё 2
[m40b16, m40b16c,m40b18]
Заказать Генератор ALB0630
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.