Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0665Производитель: Motorherz
Генератор ALB0665
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 38mm |
| Размер посадочного места B | 25mm |
| Размер посадочного места C | 81mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(28)
1 в каталогеBosch0120485015, 0123310009, 0123310016, 0986038060, 0986080120
CASCAL45113, CAL45114AS
Cargo111268, 111633
HC-PARTSJA1175IR, JA665IR
KRAUFALE0665KL, ALE1175DD
LucasLRB00171
Применяемость(5 авто)
Nissan
PRIMERA 2.0 P10 1990-1994 1998CCM SR20DI/
PRIMERA 2.0 P10 1990-1996 1998CCM SR20DE/
PRIMERA 2.0 P11 1996-1997 1998CCM SR20DE/
PRIMERA 2.0 4WD P10 1991-1996 1998CCM SR20DE/
PRIMERA 2.0 4WD P10 1991-1993 1998CCM SR20DI
Заказать Генератор ALB0665
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.