Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0700Производитель: KRAUF
Генератор ALB0700
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
19 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 115amp |
| Размер посадочного места A | 32mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(64)
1 в каталогеALFA ROMEO60513888, 605138880
Bosch0120468017, 0120468018, 0120468019, 0120468020, 0120468022, 0120468023, 0120468024, 0120468044, 0120468052, 0120468068, 0120468069, 0120468070, 0120468079, 0120468088, 0120468108, 0120468109, 0120468112, 0120468123, 0120468141, 0120488052, 0986038300
CASCAL10164AS
Cargo112777
Delco RemyDRA6270, DRA9690
FIAT7634026, 7689341, 7713061
Применяемость(6 авто)
Audi
100 2.3 E C4 4A 1990-1994 2309CCM AAR/
100 2.3 QUATTRO C3 44 1988-1990 2309CCM NF/
100 2.5 TDI C3 44 1990- 2461CCM 1T /
90 2.3 QUATTRO B3 8A 1987-1991 2309CCM NG /
COUPE 2.3 E 8B 1988-1994 2309CCM NG /
COUPE 2.3 E QUATTRO 8B 1988-1994 2309CCM NG
Заказать Генератор ALB0700
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.