Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0733Производитель: KRAUF
Генератор ALB0733
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 39.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(94)
2 в каталогеBL027146
Bosch0120310087, 0120315001, 0120335010, 0120411204, 0120485034, 0123110002, 0123114005, 0123310002, 0123310020, 0123315001, 0986037070, 0986038070, 0986038071, B120310087, B120411204
CASCAL10117, CAL10117AS, CAL10117ES, CAL10117GS, CAL10117OS, CAL10117RS
Cargo111352
DAF1516619R, 1516620R
Delco RemyDA4377, DRA3267, RAA14378
Применяемость(145 авто)
Seat
AROSA 1.0[AER]05.1997-09.1999
AROSA 1.0[ALL]10.1997-05.1999
AROSA 1.4[AEX]02.1997-11.1997
...и ещё 46
Skoda
FELICIA 1.6[AEE]05.1995-08.2001
FELICIA 1.6 GLX[AEE]05.1995-08.2001
FELICIA 1.6 LX[AEE]08.1995-08.2001
Volkswagen
CADDY 1.4[AEX]11.1995-12.1997
CADDY 1.4[AKV]11.1997-09.2000
CADDY 1.4[APQ]12.1997-06.2003
...и ещё 90
Заказать Генератор ALB0733
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.