Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0738Производитель: KRAUF
Генератор ALB0738
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 81.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(44)
1 в каталогеBosch0120485029, 0123310014, 0986036690
CASCAL14101AS
Cargo111293
ERA210090
Ford1406064, 1406065, 5026711, 6199409, 91AB10300SA, 92AB10300DC, 92AB10300DD, 92AB10300FA, 92AB10300FB, 92ABDC, 92ABDD, 92FB10300FB, R92AB10300DC, R92AB10300DD, R92AB10300DD1
HC-PARTSCA738IR
Применяемость(2 авто)
Fiesta
III 1.8 XR2I 16V (1992-96) RDA RQC
Ford
ESCORT V 1.6I 16V (1992-94) L1E/ ESCORT V 1.8 XR3I 16V (1992-94) RDA RQB/ESCORT V 1.8I 16V (1993-95) RDA RQB/ FIESTA III 1.6I 16V GFJ (1994-96) L1G/ FIESTA III 1.8 16V GFJ (1992-96) RDB/
Заказать Генератор ALB0738
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.