Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0779Производитель: KRAUF
Генератор ALB0779
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
26 100 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 150amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 15mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеBosch0123520003
Cargo115967
Delco RemyDRA4158
KRAUFALB0779UX
MotorherzALB0779RB
VAG077903015F, 077903015FV, 077903015FX
Применяемость(30 авто)
94'-98 'abz 220kv / 299ls 4172sm3 petrol sedan\
94'-98 'akg 220kv / 299ls 4172sm3 petrol sedan\
95'-98 'aew 169kv / 230ls 3697sm3 petrol sedan\
...и ещё 1
95'-98 'akj 169kv / 230ls 3697sm3 petrol sedan\
A8
(4D2, 4D8) 3.7
(4D2, 4D8) 3.7 QUATTRO
(4D2, 4D8) 3.7 QUATTRO
...и ещё 2
Audi
...и ещё 7
Sedan
A8 (4D2, 4D8) 3.7
A8 (4D2, 4D8) 3.7 QUATTRO
A8 (4D2, 4D8) 3.7 QUATTRO
...и ещё 2
Заказать Генератор ALB0779
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.