Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0826Производитель: Motorherz
Генератор ALB0826
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 72mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
BMW12311721912, 12311721915, 12311735125, 12311735396, 12311739362, 12311739363
BSCA826IR
Bosch0120488219, 0120488220, 0123315004, 0986038130, 0986038960
Cargo113576
HC-PARTSCA826IR
LucasLRB190
Применяемость(5 авто)
BMW
316I 1.6 E36 1990-1992 1596CCM M40B16/
318I 1.8 E36 1990-1992 1796CCM M40B18/
318IS 1.8 E30 1989-1994 1796CCM M42B18/
318IS 1.8 E36 1992-1993 1796CCM M42B18/
318IS 1.8 E30 1989-1991 1796CCM M42B18
Заказать Генератор ALB0826
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.