Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0827Производитель: KRAUF
Генератор ALB0827
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(57)
1 в каталогеBosch0120485042, 0120485043, 0120485044, 0123310001, 0123310019, 0123310032, 0123315002, 0123315006, 0986038390
CASCAL10338AS
Cargo111353, 112543
Delco RemyDRA8390, DRA9010
HC-PARTSCA827IR
HELLA8EL012427121, 8EL731688001
Применяемость(19 авто)
Audi
A3 1.6 8L 1996-1998 1595CCM AEH/
A3 1.8 8L 1996-1998 1781CCM AGN/
A3 1.8 T 8L 1996-1998 1781CCM AGU/
...и ещё 2
Skoda
OCTAVIA I 1.9 TDI 1U 1997-2004 1896CCM AHF/
OCTAVIA I 1.9 TDI 1U 1996-1998 1896CCM AGR/
Volkswagen
CADDY II 1.4 9K 1995-2004 1390CCM AEX AKV APQ/
GOLF III 1.4 1H 1992-1995 1390CCM ABD/
GOLF III 1.6 1H 1992-1994 1595CCM ABU/
...и ещё 9
Заказать Генератор ALB0827
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.