Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0828Производитель: KRAUF
Генератор ALB0828
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(85)
2 в каталогеBosch0120465020, 0123505005, 0123505011, 0123505013, 0123510001, 0123510006, 0123510032, 0123510034, 0123510054, 0123510056, 0123515014, 0123515018, 0986038950, 0986039060, 0986039090, 0986039210, 0986046460, B120510330
CASCAL10214AS, CAL10220AS
Cargo111733, 111988
DAF1516420R
Delco RemyDRA8610, DRA8950
Ford1012454, 1018818, 1031898, 95VW10300ABA, 95VW10300GA, 95VW10300PA, 95VWGA, R95VW10300ABA
Применяемость(77 авто)
Ford
GALAXY 1.9 TDI[1Z]02.1995-09.1996
GALAXY 1.9 TDI[AHU]09.1996-03.2000
Seat
ALHAMBRA 2.0 I[ADY]04.1996-02.2000
Volkswagen
CORADO 2.9 VR6[ABV]08.1991-07.1992
CORADO 2.9 VR6[ABV]08.1992-06.1995
GOLF III 1.4 11.1991-07.1995 AC[ABD]
...и ещё 71
Заказать Генератор ALB0828
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.