
Карточка товараАртикул: ALB0868Производитель: KRAUF
Генератор ALB0868
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 38.5mm |
| Размер посадочного места B | 25mm |
| Размер посадочного места C | 67mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | D-L-S-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0100 |
Кроссы / Аналоги(16)
Bosch0120335008, 0123115008, 0123115010, 0986038460
CASCAL45104AS
Cargo111280
HC-PARTSJA868IR
KRAUFALB0868DD
MotorherzALB0868RB, ALB0868WA
Применяемость(2 авто)
Nissan
MICRA II 1.0 K11 1992-1995 0998CCM CG10DE/
MICRA II 1.3 K11 1992-1995 1275CCM CG13DE
Заказать Генератор ALB0868
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.