
Карточка товараАртикул: ALB0902Производитель: Motorherz
Генератор ALB0902
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
BMW12311315434, 12311710562, 12311717395, 12311735703, 12311735704, 12311735705, 12311735706
Bosch0120468013, 0120468014, 0120468074, 0120468097, 0120468098, 0986038320
Cargo112812
HC-PARTSCA902IR
HELLA5DR004242061, 5DR004246291
LucasLRA01982
Применяемость(3 авто)
BMW
530I 3.0 E34 1990-1991 2986CCM M30B30/
535I 3.5 E34 1990-1993 3430CCM M30B35/
730I 3.0 E32 1986-1994 2986CCM M30B30
Заказать Генератор ALB0902
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.