Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB0991Производитель: KRAUF
Генератор ALB0991
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 65amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 25.5mm |
| Размер посадочного места C | 82.5mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | D-L-S-D |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0284 |
Кроссы / Аналоги(15)
Bosch0123115011, 0123115013, 0986038920, 9120336000
CASCAL45115AS, CAL47104AS
Ford1957207
HC-PARTSJA991IR
KRAUFALB0991BA
MotorherzALB0991WA
Применяемость(2 авто)
Ford
MAVERICK 2.4I UDS UNS 1993-1998 2389CCM KA24//
Nissan
TERRANO II 2.4 R20 1993-1999 2389CCM KA24E
Заказать Генератор ALB0991
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.