Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1037Производитель: KRAUF
Генератор ALB1037
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 79mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(40)
1 в каталогеBosch0123310029, 0123310053, 0986038990, B120411528
CASCAL10201AS
Cargo112680
Delco RemyDRA8990
Ford1135453, 1406071, 4021650, 5030656, 7355509, 95AB10300DA, 95AB10300DB, 95AB10300DC, 95AB10300DI, 95ABDA, 95ABDB, 95ABDC, 95ABDI, R95AB10300DB, R95AB10300DB1
HC-PARTSCA1037IR
Применяемость(15 авто)
Ford
ESCORT 1.4[F4B]02.1994-09.2001
ESCORT 1.4 01.1995-09.2001 PS[F4B]
ESCORT 1.4 EXPRESS 01.1995- PS[F4B]
...и ещё 12
Заказать Генератор ALB1037
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.