Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1063Производитель: KRAUF
Генератор ALB1063
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
28 800 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 105amp |
| Размер посадочного места A | 68mm |
| Размер посадочного места B | 28.5mm |
| Размер посадочного места C | 77mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(18)
1 в каталогеBMW12311735122, 12311735272, 12311735692, 12311735698, 12311738079, 12311738082, 12311738512
Bosch0986038330
Cargo112692
HC-PARTSCA1063IR
KRAUFALB1063AN
MotorherzALB1063WA
Применяемость(4 авто)
BMW
320I 2.0 E36 1990-1991 1991CCM M52B20/
325I 2.5 E36 1990-1991 2494CCM M50B25/
520I 2.0 E34 1989-1991 1990CCM M50B20/
525I 2.5 E34 1989-1991 2494CCM M50B25
Заказать Генератор ALB1063
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.