
Карточка товараАртикул: ALB1075Производитель: KRAUF
Генератор ALB1075
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 46mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 65mm |
| Количество ручьев шкива | 4pcs |
| Тип сигнала | L-S |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0200 |
Кроссы / Аналоги(55)
3 в каталогеASA0558S, A3249
Bosch0123315008, 0123315015, 0123315017, 0123315018, 0124325010, 0986040900, 0986042690, B120411612
CASCAL10248, CAL10248AS, CAL10248ES, CAL10248GS, CAL10248OS, CAL10248RS, CAL35169AS
Cargo113832
Delco RemyDA4489, DRA3379
HBJ5115086
Применяемость(21 авто)
Mitsubishi
CARISMA 1.6[4G92]09.1996-06.2006
CARISMA 1.6[4G92]05.1997-06.2006
CARISMA 1.6 05.1997-[4G92]
...и ещё 18
Заказать Генератор ALB1075
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.