Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1087Производитель: KRAUF
Генератор ALB1087
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
13 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 78.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(47)
1 в каталогеBosch0123310023, 0123310050, 0123310054, 0986039510, 0986039513
CASCAL10203AS, CAL10203GS, CAL10203OS, CAL10203RS
Cargo113447
Ford1036244, 1406094, 96BBAA, 96BBLA, 96FB10300DA, 96FB10300DC, 96FB10300DD, 96FB10300DE, 96FBAA, 96FBAB, 96FBDA, 96FBDC, 96FBDD, 96FBDE, R96FB10300DD, R96FB10300DD1
HB32039510
HC-PARTSCA1087IR
Применяемость(5 авто)
Ford
COURIER 1.3[BL13]1995-1999
FIESTA IV 1.0 JA JB /1997-1999
FIESTA IV 1.3I JA JB J4. JJ.1995-2002
KA I 1.3 RB JJ.. J4..1998-2002
Mazda
121 III 1.3 JASM JBSM JJ J41996-2002
Заказать Генератор ALB1087
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.