
Карточка товараАртикул: ALB1092Производитель: KRAUF
Генератор ALB1092
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 140amp |
| Размер посадочного места A | 69,75 mm |
| Размер посадочного места B | 28mm |
| Размер посадочного места C | 76mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(36)
1 в каталогеBMW12311730026, 12311735395, 12311735604, 12311735606, 12311738091, 12311738351, 12311738352, 12311738514, 12311744563, 12311744567
Bosch0120465031, 0120468078, 0120468105, 0120468110, 0120468111, 0986039000
CASCAL10163RS
Cargo112699, 112700
Delco RemyDRA9000
HB32039000
Применяемость(10 авто)
BMW
320I 2.0 E36 1995-1999 1991CCM M52B20/
320I 2.0 E36 1991-1995 1991CCM M52B20/
323I 2.5 E36 1995-1999 2494CCM M52B25/
325I 2.5 E36 1991-1995 2494CCM M50B25/
328I 2.8 E36 1994-1999 2793CCM M52B28/
520I 2.0 E34 1991-1996 1990CCM M50B20/
525I 2.5 E34 1991-1996 2494CCM M50B25/
525IX 2.5 E34 1991-1996 2494CCM M50B25
320I 2.0 E36 1990-1991 1991CCM M52B20/
325I 2.5 E36 1990-1991 2494CCM M50B25
Заказать Генератор ALB1092
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.