Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1093Производитель: KRAUF
Генератор ALB1093
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 82mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(33)
1 в каталогеASA0386
Bosch0123310022, 0123310043, 0123310044, 0123310047, 0986039550
Cargo113783
Delco RemyDRA9550
HB32039550
HC-PARTSCA1093IR
Применяемость(19 авто)
Audi
A4 1.6 B5 8D 1996-1998 1595CCM AHL/
A4 1.6 B5 8D 1994-1996 1595CCM ADP/
A4 1.8 B5 8D 1994-1998 1781CCM ADR/
...и ещё 13
Volkswagen
PASSAT 1.6 3B 1996-1998 1595CCM ADP/
PASSAT 1.6 3B 1996-1998 1595CCM AHL/
PASSAT 1.8 3B 1996-1998 1781CCM ADR
Заказать Генератор ALB1093
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.