
Карточка товараАртикул: ALB1096Производитель: KRAUF
Генератор ALB1096
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 80amp |
| Размер посадочного места A | 48mm |
| Размер посадочного места B | 21mm |
| Размер посадочного места C | 56mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0211 |
Кроссы / Аналоги(40)
1 в каталогеBosch0123310017, 0123310030, 0123315016, 0123315021
CASCAL10411, CAL10411AS, CAL10411ES, CAL10411OS, CAL10411RS
Delco RemyDRA3528
Denso1002118960, 1012119000
HC-PARTSCA1096IR
HELLA8EL737045001
Применяемость(6 авто)
Renault
LAGUNA I 2.0 16V B56 K56 1995-2001 1948CCM N7Q
Volvo
850 2.0 1992-1997 1984CCM B5202 B5204/
850 2.3 T-5 1993-1996 2319CCM B5234FT B5234T/
850 2.3 T-5R 1994-1997 2319CCM B5234T/
850 2.5 10V 1992-1997 2435CCM B5252S/
850 2.5 20V 1991-1997 2435CCM B5254S//
Заказать Генератор ALB1096
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.