Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1145Производитель: KRAUF
Генератор ALB1145
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
17 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 33mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 78.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0264 |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеBosch0123320050, 0123320067
CASCAL10210GS
Cargo113833
Ford1025547, 1032333, 1135454, 97KB10300AA, 97KB10300AB, R97KB10300AA
HC-PARTSCA1145IR
KRAUFALB1145BA, ALB1145UX, ALB1145YX
Применяемость(1 авто)
Ford
KA I 1.3 RB 1996-2002 1299CCM JJ.. J4..
Заказать Генератор ALB1145
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.