Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1147Производитель: KRAUF
Генератор ALB1147
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(28)
1 в каталогеBosch0123510008, 0123510009, 0123515009, 0123515011, 0986039520
CASCAL10218AS, CAL10267AS
Cargo111892, 111988, 112451
HC-PARTSCA1147IR
KRAUFALB1147AN, ALB1147UX
Messmer210199
Применяемость(6 авто)
Audi
80 1.9 TDI B4 8C 1991-1996 1896CCM 1Z/
A4 1.9 TDI B5 8D 1994-1995 1896CCM 1Z/
A6 1.9 TDI C4 4A 1994-1997 1896CCM 1Z AHU/
Volkswagen
PASSAT 1.9 TDI 3A 1996-1997 1896CCM AFN/
POLO 1.9 SDI 9N 2003- 1896CCM ASY/
SHARAN 1.8 T 7M 1997-2000 1781CCM AJH
Заказать Генератор ALB1147
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.