Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1227Производитель: KRAUF
Генератор ALB1227
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
16 200 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 35mm |
| Размер посадочного места B | 12.5mm |
| Размер посадочного места C | 80mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Pin) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(29)
1 в каталогеBosch0120488177, 0120489094, 0986030768, 0986030788, 0986030798, 0986031358, 0986031388, 0986033228, 0986033248, 0986033318
Cargo111289, 111362
Delco RemyDRA6010
Ford86AB10300AB, 86AB10300EB, 86AX10300AB, 86AX10300DB
HB32036010
HCCA1227IR
Применяемость(17 авто)
Ford
COURIER 1.3 1991-1996 1299CCM BL13/
ESCORT IV 1.1 1986-1990 1087CCM HCS/
ESCORT IV 1.3 1986-1990 1297CCM OHV/
...и ещё 13
Ord
Fiesta III 1.3i GFJ 1991-1996 1299ccm J6B/
Заказать Генератор ALB1227
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.