Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1241Производитель: KRAUF
Генератор ALB1241
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
24 300 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 40.5mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60.5mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеПрименяемость(8 авто)
Audi
A3 1.6 8L 1997-1998 1595CCM AKL/
A3 1.6 8L 1996-1998 1595CCM AEH/
A3 1.8 8L 1996-1998 1781CCM AGN/
A3 1.8 T 8L 1996-1998 1791CCM AGU/
A3 1.8 T QUATTRO 8L 1997-1998 1781CCM AGU AQA /
Skoda
OCTAVIA I 1.6 1U 1996-1998 1598CCM AEE/
Volkswagen
GOLF IV 1.6 1J 1997- 1595CCM AEH AKL/
GOLF IV 1.8 1J 1997-1998 1781CCM AGN BAF
Заказать Генератор ALB1241
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.