Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1255Производитель: KRAUF
Генератор ALB1255
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
20 700 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 44mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 5pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(17)
1 в каталогеBosch0123310024, 0123310038, 0986040880
CASCAL48105GS
Cargo111825
Delco RemyDRB0880
HC-PARTSCA1255IR
KRAUFALB1255DS, ALB1255UX
Применяемость(8 авто)
Seat
AROSA 1.7 SDI 6H 1997-1998 1716CCM AHG/
AROSA 1.7 SDI 6H 1997-1998 1716CCM AKU/
IBIZA II 1.7 SDI 6K 1997-1999 1716CCM AHB/
Skoda
FELICIA 1.9 D 6U 1996-1999 1896CCM AEF/
Volkswagen
CADDY II 1.9 D 9K 1996-2000 1896CCM AEF/
POLO 1.7 D 6N 1997-1998 1715CCM AHG/
POLO 1.9 D 6N 1996-1999 1896CCM AEF/
POLO 1.9 SDI 6N 1996-1999 1896CCM AGD
Заказать Генератор ALB1255
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.