
Карточка товараАртикул: ALB1256Производитель: KRAUF
Генератор ALB1256
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
14 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 68.5mm |
| Размер посадочного места B | 28mm |
| Размер посадочного места C | 76mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | DFM(FR)-L-IG |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0232 |
Кроссы / Аналоги(71)
1 в каталогеBL027436, 027885
BMW12311432960, 12311432976, 12311432977, 12311432978, 12311432982, 12311432983, 12311432984, 12311740624, 12311740626, 12311740633, 12311740635, 12317501592, 12317501687, 12411740624, 1432977, 1432978, 1432982, 1432984, 1740624, 1740633, 7501592
Bosch0123315013, 0123325010, 0986039740, 0986040390
CASCAL15258, CAL15258AS, CAL15258ES, CAL15258OS, CAL15258RS
Cargo111873
Delco RemyDRA4056, DRB0390, RAA15167
Применяемость(12 авто)
BMW
320CI 2.0 E46 1998-2001 1991CCM M52B20/
320CI 2.2 E46 2000-2005 2171CCM M54B22/
320I 2.0 E46 1998-2001 1991CCM M52B20/
...и ещё 9
Заказать Генератор ALB1256
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.