Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1260Производитель: KRAUF
Генератор ALB1260
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 53mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(23)
Bosch0123515017, 0123515020, 0123515021, 0986041300
CASCAL10124AS, CAL10124GS
Cargo111828
Ford1076005, 97VW10300EA
HC-PARTSCA1260IR
KRAUFALB1260AN, ALB1260UX
Применяемость(13 авто)
Audi
A3 1.9 TDI 8L 1996-1998 1896CCM AGR/
A3 1.9 TDI 8L 1997-1998 1896CCM AHF ALH/
Seat
ALHAMBRA 1.8 T 7V 1998-1999 1781CCM AJH/
Skoda
OCTAVIA I 1.9 SDI 1U 1997-1998 1896CCM AGP/
OCTAVIA I 1.9 TDI 1U 1996-1998 1896CCM AGR/
OCTAVIA I 1.9 TDI 1U 1997-2004 1896CCM AHF/
Volkswagen
BORA 1.6 1J 2002-2004 1595CCM AWB/
GOLF IV 1.9 SDI 1J 1997-1998 1896CCM AGP/
GOLF IV 1.9 TDI 1J 1997-1998 1896CCM AHF/
...и ещё 4
Заказать Генератор ALB1260
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.