Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1261Производитель: KRAUF
Генератор ALB1261
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 47mm |
| Размер посадочного места B | 20mm |
| Размер посадочного места C | 73mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(19)
1 в каталогеBMW12311247487
Bosch0123320012, 9123320012
CASCAL15221GS, CAL15221RS
Cargo111875
Delco RemyDRB0380
HB32040380
Применяемость(7 авто)
BMW
318I 1.8 E36 1993-1998 1796CCM M43B18/
318IS 1.9 E36 1995-2000 1895CCM M44B19/
318TI 1.8 E36 1994-1996 1795CCM M42B18/
518I 1.8 E34 1993-1996 1795CCM M43B18/
518I 1.8 E34 1993-1995 1795CCM M43B18/
Z3 1.8 E36 1996-1998 1796CCM M43B18/
Z3 1.9 E36 1996-1999 1895CCM M44B19
Заказать Генератор ALB1261
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.