Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1264Производитель: KRAUF
Генератор ALB1264
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
23 400 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 16mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(6)
1 в каталогеПрименяемость(2 авто)
Ford
GALAXY 1.9TD 1995-2006 /[1Z,AHU,ANU]
Seat
ALHAMBRA 1.9TD 1996-2010/[,AFN,ALE,AEY]
Заказать Генератор ALB1264
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.