Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1265Производитель: KRAUF
Генератор ALB1265
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
21 600 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 90amp |
| Размер посадочного места A | 16.5mm |
| Размер посадочного места B | 14.5mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(10)
1 в каталогеПрименяемость(21 авто)
Audi
A3 1.6 8L 1996-1998 1595CCM AEH/
A3 1.8 8L 1996-1998 1781CCM AGN/
A3 1.8 T 8L 1996-1998 1781CCM AGU/
Ford
GALAXY I 1.9 TDI WGR 1996-2000 1896CCM AFN AHU ANU AVG/
GALAXY I 1.9 TDI WGR 1995-1996 1896CCM 1Z/
GALAXY I 1.9 TDI WGR 2000-2006 1896CCM AUY/
Seat
ALHAMBRA 1.9 TDI 7V 1996- 1896CCM 1Z/
ALHAMBRA 1.9 TDI 7V 1996-1999 1896CCM AHU/
ALHAMBRA 2.0 7V 1996-1999 1984CCM ADY/
...и ещё 10
Volkswagen
SHARAN 1.9 TDI 7M 1996-2000 1896CCM AFN/
SHARAN 2.0 7M 1995-1998 1984CCM ADY
Заказать Генератор ALB1265
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.