Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1267Производитель: KRAUF
Генератор ALB1267
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
Цена по запросу
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 39mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 59mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-W |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(28)
ASA0700S
Bosch0123310037, 0986040870
CASCAL48104GS
Cargo111878
Delco RemyDRB0870N, RAA21981
HC-PARTSCA1267IR
Применяемость(13 авто)
Audi
A3 1.6 8L 1996-1998 1595CCM AEH/
A3 1.6 8L 1997-1998 1595CCM AKL/
A3 1.8 8L 1996-1998 1781CCM AGN/
...и ещё 2
Skoda
OCTAVIA I 1.6 1U 1997-1998 1598CCM AEH/
OCTAVIA I 1.6 1U 1996-1998 1598CCM AEE/
OCTAVIA I 1.8 1U 1996-1998 1781CCM AGN/
...и ещё 1
Volkswagen
GOLF IV 1.4 1J 1997-1998 1390CCM AHW AKQ/
GOLF IV 1.6 1J 1997- 1595CCM AEH AKL /
GOLF IV 1.8 1J 1997-1998 1781CCM AGN BAF/
...и ещё 1
Заказать Генератор ALB1267
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.