Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1341Производитель: KRAUF
Генератор ALB1341
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
18 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 16mm |
| Размер посадочного места B | 14.2mm |
| Размер посадочного места C | 61mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0271 |
Кроссы / Аналоги(8)
1 в каталогеПрименяемость(16 авто)
Ford
GALAXY I 1.9 TDI WGR 1996-2000 1896CCM AFN AHU ANU AVG/
GALAXY I 1.9 TDI WGR 1995-1996 1896CCM 1Z /
Seat
ALHAMBRA 1.9 TDI 7V 1996- 1896CCM 1Z/
ALHAMBRA 1.9 TDI 7V 1996-1998 1896CCM AHU/
CORDOBA I 1.9 TDI 6K 1996-2002 1896CCM 1Z AHU AFN/
...и ещё 1
Volkswagen
GOLF III 1.9 TDI 1H 1993-1999 1896CCM 1Z ALE AFN/
GOLF IV 1.9 TDI 1E 1998-2002 1896CCM AHU ALE /
PASSAT 1.9 TDI 3A 1996-1997 1896CCM AHU/
...и ещё 7
Заказать Генератор ALB1341
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.