
Карточка товараАртикул: ALB1364Производитель: KRAUF
Генератор ALB1364
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
27 000 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 42mm |
| Размер посадочного места B | 13mm |
| Размер посадочного места C | 80.9mm |
| Количество ручьев шкива | 1pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(20)
1 в каталогеBosch0123310033, 0123310051, 0123310052, 0986040850, 0986047200
CASCAL10313GS, CAL10330GS, CAL45111AS
Cargo111980, 115837
HC-PARTSJA1364IR
KRAUFALB1364UX
Messmer210110
Применяемость(3 авто)
Ford
MAVERICK 2.7 TD 1996-1998 /[TD27E]
Nissan
CABSTAR E95.32 2.7 TD 1998-2006 /[TD27T]
TERRANO II 2.7L DIESEL 1996-2005 /[TD27TI]
Заказать Генератор ALB1364
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.