Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1393Производитель: KRAUF
Генератор ALB1393
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
37 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 24volt |
| Сила тока | 120amp |
| Размер посадочного места A | 57.5mm |
| Размер посадочного места B | 16mm |
| Размер посадочного места C | 182mm |
| Количество ручьев шкива | 2pcs |
| Тип сигнала | L(Bolt) |
| Помпа | no |
Кроссы / Аналоги(41)
1 в каталогеBosch0120689507, 0120689517, 0120689540, 1986A00009, 9120456053, B120600100
Cargo111842
DAF1354776, 1354776R, 1516437R, 1516461R
HC-PARTSCA1393IR
IskraAAT1305, AAT1329, IA0892, IA1094
Iveco500332014
Применяемость(22 авто)
MAN
BUS 10.150 1988-1992 D0826OH02/
BUS 10.180 1988-1992 D0826TOH01/
BUS 11.150 1992- D0826OH02 /
...и ещё 19
Заказать Генератор ALB1393
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.