Фото нет
Карточка товараАртикул: ALB1436Производитель: KRAUF
Генератор ALB1436
В наличииНовыйСрок поставки уточняет менеджер
В наличии. Проверим совместимость и подтвердим отгрузку перед заказом.
15 500 ₽
Оставить заявку по этой позиции
Зафиксировать текущий SKU и получить подтверждение по наличию и сроку.
Текущий артикул
Проверить по VIN / OEM
Если нужно перепроверить применяемость или подобрать безопасную альтернативу.
VIN / OEM / артикул
Вернуться в каталог генераторов
Вернуться в брендовый каталог и сравнить соседние готовые позиции.
Каталог генераторов
Гарантия
На товар и корректность подбора
Доставка
Срок поставки уточняет менеджер
Состояние
Новый
Сценарий
Готовая позиция
Характеристики и применяемость
Здесь собраны характеристики, кроссы, комплектующие и список применяемости, чтобы можно было быстро проверить совместимость до заказа.
| Характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 12volt |
| Сила тока | 70amp |
| Размер посадочного места A | 40mm |
| Размер посадочного места B | 14mm |
| Размер посадочного места C | 60mm |
| Количество ручьев шкива | 6pcs |
| Тип сигнала | L-DFM(FR) |
| Помпа | no |
| Тип фишки | PAL0400 |
Применяемость(208 авто)
Audi
A3 1.8 TURBO[APP]08.1998-05.2000
A3 1.6[AEH]09.1996-05.2003
A3 1.6[AKL]09.1996-05.2003
...и ещё 18
Seat
CORDOBA 1.6[AEH]06.1999-10.2002
CORDOBA 1.6 06.1999-[AEH]
CORDOBA 1.6 06.1999-[AKL]
...и ещё 24
Skoda
FABIA 2.0 12.1999-[AZL]
FABIA 2.0 04.2000-[AZL]
OCTAVIA 1.4 08.2000-[AXP]
...и ещё 30
Volkswagen
BEETLE 2.0[AEG]01.1999-01.2000
BEETLE 2.0[AVH]01.2001-01.2001
BEETLE 2.0[AVH]01.2002-01.2003
...и ещё 124
Заказать Генератор ALB1436
Оставьте заявку, и мы подтвердим применяемость, состояние позиции и следующий шаг по заказу.